Результаты роли в конкурсах (2007-2008 год) Ф
Учебные материалы


Результаты участия в конкурсах (2007-2008 год) Ф



Карта сайта spxpumps.ru

Результаты участия в конкурсах (2007-2008 год)



Ф.И.


уч-ся



Класс



Название конкурса



Уровень



Результат



ФИО


учителя



Журба Анастасия



«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Выбач И.С.

Тараканов Денис



«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Бекурина Г.В.

Стрелков Михаил



«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Пичугина И.В.

Лыкова Ольга,
Сидорова А.




«Умники и умницы»

муниципальный

2 место

Бекурина Г.В.

Шаранов Е.



«Умники и умницы»

муниципальный

3 место

Бекурина Г.В.

Тропин Никита



«Умники и умницы»

муниципальный

3 место

Тропина И.А.

Демидова Вероника



«Умники и умницы»

муниципальный

3 место

Обрядина Е.В.

Тараканов Денис



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

1 место

Бекурина Г.В.

Свинцова Александра



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

1 место

Бекурина Г.В.

Поздняков Михаил

10а

Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

3 место

Бекурина Г.В.

Лыкова Ольга



«Мы будущие политики»

муниципальный

1 место в ном. «Изобразительное искусство

Боровикова Л.Б.

Саркисова Илона



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

3 место

Борзова З.Н.

Кудряшова Анна



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

3 место

Борзова З.Н.

Воронкова Мария



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

3 место

Алаева М.А.

Тихонова Варвара



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

1 место

Обрядина Е.В.

Жарикова Екатерина



Конкурс литературного творчества «Проба пера»

муниципальный

2 место

Карабань А.А.

Принцева Дарья

10а

«Интеллект»

муниципальный

1 место

Бекурина Г.В.

Ковылина Алиса

10а

«Интеллект»

муниципальный

2 место

Бекурина Г.В.

Агафонова Свтлана



«Интеллект»

муниципальный

2 место

Бекурина Г.В.

Стрелкова Татьяна



«Интеллект»

муниципальный

2 место

Молодец И.В.

Копылова Александра



«Интеллект»

муниципальный

3 место

Бекурина Г.В.

Журба Анастасия,
Слюсаренко Э.,
Лыкова Ольга





Фестиваль «Чистая капелька»

муниципальный

дипломанты

Шмакова М.В.

Авторский коллектив
3 «А» класса



Конкурс детской рукописной книги

муниципальный

Победители

Брюханова Н.В.

Мирош-
ниченко Алина



Конкурс детской рукописной книги

муниципальный

Лауреат

Березкина Г.А.

Шарма Саманта



Конкурс детской рукописной книги

муниципальный

Лауреат

Березкина Г.А.

Пастушенко Георгий



Конкурс детской рукописной книги

муниципальный

3 место

Косых Т.С.

Тропин Артур



«Сохраним ёлочку»

муниципальный

1 место

Брюханова Н.В.

Копылова Евгения



Конкурс «Город масте
ров»

муниципальный

1 место

Соловьева Н.В.

Загородникова Катя



Конкурс «Город масте
ров»

муниципальный

1 место

Соловьева Н.В.

Мылов Егор



Конкурс «Город масте
ров»

муниципальный

3 место

Соловьева Н.В.

Чистякова Александра



Конкурс «Город масте
ров»

муниципальный

2 место

Брюханова Н.В.

Мальцев Петр



Конкурс «На планете Семья»

муниципальный

1 место

Брюханова Н.В.

Сухолитко Марк



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

1 место в городе

Тухова М.И.

Петрова Екатерина



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Березкина Г.А.

Макусин-
ский Тимур



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Березкина Г.А.

Еремеева Екатерина



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Березкина Г.А.

Загородникова Екатерина



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Брюханова Н.В.

Пастушенко Георгий



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Косых Т.И.

Дубровский Николай



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

лауреат

Косых Т.И.

Беспалова
Снежана



Конкурс КГМК «Дорога в Завтра»

муниципальный

1 место в городе

Березкина Г.А.

Хор гимназии


Конкурс военно-патриотической песни «Вам - из другого поколения!»

муниципальный

2 место

Лосева Н.А.

Крылов Лев,
Гаврилов Никита




Конкурс военно-патриотической песни «Вам - из другого поколения!»

муниципальный

2 место

Лосева Н.А.

Максимова Евгения

11

Городской этап областного конкурса «Волонтер-2007»

муниципальный

1 место

Ганина Н. Н.

Семья Мальцевых


Городской этап регионального конкурса «На планете Семья»

муниципальный

1 место

Брюханова Н. В.. Степанова Г. Ю.

Филиппова Алиса, Поздняков Михаил, Мальцев Георгий, Крылова Мария

10а
10а
10а
10б

Городской этап регионального конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

муниципальный

1 место

Степанова Г. Ю.. Ганина Н. Н.

региональный




Свинцов Алексей



Математическая игра-конкурс «Кенгуру»

региональный

1 место

Червякова И.С.

Очкин Ярослав



Конкурс «Золотое руно»

региональный

1 место

Брюханова Н.В.

Тропин Никита



Международный конкурс «British Bulldog»

региональный

2 место

Тропина И.А.

Лоськов Кирилл

10б

Конкурс «Золотое руно»

региональный

2 место

Молодец И.В.

Свинцов Алексей



Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

региональный

2 место,
Диплом III степени

Бекурина Г.В.

Кудряшова Анна, Саркисова Илона




Молодежный фестиваль «ТРАССА», площадка «Литературное творчество»

региональный

Дипломанты

Борзова З.Н.

Миролюбо
ва Ольга

11

«Будущее Севера»

региональный

3 место

Алаева М.А.

Мороз Никита



«Будущее Севера»

региональный

1 место

Ковшевная Е.Г.

Карцева Кира



«Будущее Севера»

региональный

1 место

Ковшевная Е.Г.

Театральная студия «Эхо»


Молодежный фестиваль малых театральных форм «АНТИ-FREEZE»

региональный

Дипломант

Чернышова Л.Г.

Лазарева Дарья



Конкурс эстрадной песни «Юный вокалист»

региональный

3 место

Лосева Н.А.

Фирсова Карина



Молодежный фестиваль «ТРАССА», площадка «Взлетная полоса»

региональный

Лауреат

Лосева Н.А.

Крылова Мария

10б

Молодежный фестиваль «ТРАССА», площадка «Взлетная полоса»

региональный

Лауреат

Лосева Н.А.

Максимова Евгения

11

Областной конкурс «Волонтер-2007»

региональный

3 место

Ганина Н. Н.

всероссийский




Очкин Ярослав



Конкурс «Золотое руно»

всероссийский

1 место

Брюханова Н.В.

Оропай
Софья



Заочная Обнинская конференция «Познание и творчество»

всероссийский

лауреат

Березкина Г.А.

Петрова Екатерина



Заочная Обнинская конференция «Познание и творчество»

всероссийский

лауреат

Тухова М.И.

Паникар Алина



Заочная Обнинская конференция «Познание и творчество»

всероссийский

лауреат

Тухова М.И.

Тухова Вероника



Заочная Обнинская конференция «Познание и творчество»

всероссийский

Лауреат в 2-х номинациях

Тухова М.И.

Тарабанова Анастасия

10б

II Всероссийский конкурс творческих работ «Идеи Т.С. Лихачева»

всероссийский

Дипломант
III степени

Степанова Г.Ю.

Шлопак Анна

11

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс «познание и творчество».
Викторина «Сталинградская битва» 2007-2008

всероссийский

Лауреат

Молодец И.В.

Осипова Ольга

10а

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Моя Конвенция»

всероссийский

Лауреат
I степени

Молодец И.В.

Быкова Анастасия

10а

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Моя Конвенция»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Пичугина Наталья

10а

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Моя Конвенция»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Федюшина Ирина



Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Успех моей будущей профессии»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Сташевская Анастасия

11

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «»Юные журналисты

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Ломакина Екатерина

11

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Социальные проекты школьников»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Филиппова Алиса

10а

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Социальные проекты школьников»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Мезенова Светлана

10б

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Стрелкова Татьяна



Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Социальные проекты школьников»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Молодец И.В.

Филиппова Алиса, Поздняков Михаил, Крылова Мария

10а
10а
10б

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Социальные проекты школьников»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Степанова Г.Ю.

Мальцев Гарик, Принцева Дарья,
Тарабанова Дарья

10а
10а
10б

Фестиваль детского и молодежного творчества «От малой родины до гражданина России».
Номинация «Социальные проекты школьников»

всероссийский

Лауреат 1 степени

Степанова Г.Ю.,
Ганина Н.Н.

Коробка Виктория

11

Всероссийский конкурс «Первые шаги-2008»

всероссийский

Диплои лауреата медаль Эвариста Галуа


международный




Исаков Кирилл



Конкурс государственного департамента США «FLEX»

международный

Победитель 2 тура

Беспелюхина О.С.

Загородникова Екатерина



Международный детский экологический форум «Зеленая планета-2008»

международный


Брюханова Н.В.

Тарабанова Анастасия


Международная конференция «Лихачевские чтения»

международный

Выступление среди победителей

Степанова Г.Ю.



edu 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная